ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ ИНФЕКЦИЕЙ

№930441 Заражение Вич инфекцией
Кирилл Муж., 25 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. 3 недели назад делал девушке приятное руками, в это время у меня были царапины от кота а у неё было немного крови во влагалище. Сейчас, спустя 3 недели у меня появился герпес на губе. Является ли это симптомом вич на такой ранней стадии??? Лимфоузлы не увеличены температуры нету аппетит хороший. Скажите, есть ли повод беспокоиться? Я очень переживаю...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Так быстро ВИЧ не проявляется. За ЭТО можете быть спокойны.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это совпадение.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ нет специфичных симптомов. Если у Вас есть сомнения по поводу возможного заражения - обследуйтесь самостоятельно или обследуйте девушку.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не является. С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
После получения результатов анализа - все подозрения отпадут
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
вы вряд ли заразились