ИНТЕРЕСУЕТ ОТВЕТ О ВИЧ

№968587 Интересует ответ о ВИЧ
Иван Муж., 27 лет. Чита
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в течении полу года каждые два месяца сдавал анализ на ВИЧ, в апреле оказался тест положительным. В какое время могло произойти заражение?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятнее всего 2-3 месяца назад.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Иван. Напишите подробнее
Когда был последний половой акт?
Когда был потенциально опасный половой акт?
Заражение могло произойти между апрелем прошлого года и этим мартом (в зависисмости от названия анализа)