ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ!
Владимир Муж., 32 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2017 20:33
Добрый день! Был незащищеный секс с девушкой! Её знаю давно,старше меня! В конце февраля 2017! После неё сдал анализы результат нормальный и с ней продолжал общаться,потом несколько пятнышек красных не выраженных появились, залез в инет начитался всего и испугался! Сдал анализ ещё раз в конце марта и результат нормальный, ну у меня заболели и до сих пор болят бедра, когда пытаюсь встать! Сдал ещё раз анализ в 19 апреля 2017 анализ нормальный! Может нерв защемило,это как мне врач сказал,так как киста в позвонке! С той девушкой не общаюсь, говарит что я псих) так как к ней с такими вопросами, она взрослая, делала летом операцию в ухе вставлял имплонтант и сдавала все анализы перед операцией! через сколько анализ даст 100% результат, больше 50 дней прошло как занялся с ней сексом без презерватива! И могут ли болеть бедра при ВИЧ!? Хотя если болит при ВИЧ,то анализ бы уже показал?
![]() |
|
Мнение зала, форум (10) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



