НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№987959 Нужна консультация.
Kati Жен., 29 лет. Россия Тюмень
1. Женский 29 лет.
2. Не было болезней.
3. Симпотомов ни каких.
4. Удовлетворительное.
5. Да я сдавала анализы через месяц показала отрицательный результат.
6. Нет.
7. Ни какого.
8. Вопрос вот в чем. У меня был не зашищённый оральный контакт с парнем. Я была принимающей стороной. Ни крови, ни язв, не у меня, не у него не было. Сперма в большом количестве попала на лицо, но не много попала в рот. Его вич статус я не знаю. Я выждала срок (месяц) и как показали анализы отрицательный результат. Мне сказали маленький срок. И надо еще выждать. Какова вероятность, что я заразилась вич или другими вин. болезнями?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вероятность исключительно низкая! Думаю, ничем Вы не заразились. Не будет лишним повторить тест на ВИЧ через два месяца.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Низкая. Сдайте ИФА на сифилис, На сроке 1,5 мес сдать ПЦР на ВИЧ, гепатит В и С.