НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№535510 нужна консультация
гость Муж., 27 лет. Bishkek
Какова вероятность заражения вич если порвался презерватив и сразу же прекратил акт, подмылся и пописал, прошло только пару дней как быстрее определить да или нет? Признаться жене и ждать три месяца?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Такая же как при обычном пенильно-вагинальном контакте - 0.1%.
Сдаете ИФА на антитела к ВИЧ через 1,3 и 6 месяцев после контакта.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск не выше 0,1%. Следует выполнить анализ крови на ВИЧ методом ИФА через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР через 2 недели.