БРАТ ВИЧ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№619130 брат вич нужна консультация
ирина Жен., 41 лет. россия тольятти
у брата температура уже почти 3 месяца первые два месяца 40гр а сейчас 38 гр лежал в больнице выписали с температурой ответ врача температура это ваше заболевание .может это быть что температура держится потому что он вич инфецированый и куда ещё обратится
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К инфекционисту, онкологу, гематологу, терапевту.

Выбор врача зависит от жалоб и данных обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо обследование в условиях многопрофильного стационара.Возможно, идёт постоянное инфицирование во время приёма наркотиков