НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№850506 нужна консультация
Анна Жен., 26 лет. Новомосковск
можно ли заразится вич или гепатитом при заборе крови из пальца, если на перчатке медсестры была свежая кровь?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если кровь с перчатки попадет на рану, при условии, что это кровь ВИЧ-инфицированного, то риск заражения есть.