РИСКИ

№996300 риски
наталья Жен., 45 лет. спб
какие рис ки заражения вич ,гепатитами, на рентгене зуба ,лаборант перчаток не меняет, просто моет,укладывая пленку прикаснулась к слизистой губ перчаткой.ран во рту нет,очень переживаю, имею маленьких детей,анализы только через шесть месяцев, можно сдать раньше .или неинформативно.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск небольшой, в основном по гепатиту В. Можно сдать ПЦР на сроке 1,5 мес.