РИСК ИНФИЦИРОВАНИЯ

№998320 Риск инфицирования
Ната 123 Жен., 34 лет. Москва
Добрый день . Вчера ходила в салон красить волосы. На коже головы был небольшой расчесанный прыщик.. у мастера был порезан палец, замотан пластырем, но через него проступила кровь. Не палец кконечно касался кожи, возможно и моей ранки. Возможно кровью не пропала на мою ранку. Можно ли так заразится. Спасибо заранее
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск есть.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте, небольшой.