УДАЛИЛИ НЕРВ

№1002152 Удалили нерв
Светлана Жен., 50 лет. Санкт -Петербург
Подскажите, удалили нерв (пятерка снизу слева) в пятницу вечером.
утром в 6 утра проснулась от жуткой боли как будто челюсть разламывается.
позвонила врачу, сказал выпить обезбаливающие _ немисил. Выпила, утром в воскресенье проснулась с такой же болью...пошла к этому же врачу...временную пломбу сняли, еще раз чистил, промывал много,(сказал что воспаления никакого нет) опять поставил временную пломбу...это было в 3 часа дня.
Сейчас пол десятого вечера, опять дергает и начинает поднывать зуб.
что это может быть? плохо почистил канал? как понять, что нерв удален полностью?
что вообще делать в такой ситуации? идти к другому врачу? может этот просто не умеет чистить канал? (при этом все проверял каким то пикающим прибором)заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нужен снимок после пломбировки каналов! Тогда можно рассуждать! Но если нет доверия к врачу лучше идите к другому!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый день. Нужно сделать Rg снимок.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Светлана! Пришлите пожалуйста рентгеновский снимок и уточните у врача, что он разместил в каналах зуба.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич