УДАЛИЛИ НЕРВ

№442498 Удалили нерв
Andrei101 Муж., 27 лет. Беларусь Мядель
Здравствуйте Доктор.Мне удалили нерв с клыка,почистили каналы,сделали ренген,поставили пломбу.На следующий день терпимая боль в десне и чуть опухло около носа и при нажатии пальцем-боль.Скажите-это нормально?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Андрей.После пломбировки корневых каналов возможна незначительная чувствительность зуба при накусывании или надавливании.Отека и опухоли быть не должно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Такое бывает.А нормально или нет надо смотреть и снимки тоже.
Прямая специальность
Diana. врач
врач
Скорее всего была допущена погрешность в обработке,пломбировке. скорее всего потребуется новое вмешательство
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нет,это ненормально.Обратитесь к лечащему врачу,для коррекции лечения.