УДАЛИЛИ НЕРВ И ПОСТАВИЛИ ПЛОМБУ

№698327 удалили нерв и поставили пломбу
ирина Жен., 22 лет. россия тула
удалили нерв и поставили пломбу,зуб болел первый день.а ночью поднялась температура до 38,3.зуб не болит.температура так и есть.на простуду не похоже,горло не болит.просто температура.что делать подскажите??
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
От свеже удаленного нерва это мало вероятно. Остается ждать когда вылезет основное заболевание.Либо пройдет либо станет ясно от чего температура.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
По Вашим жалобам можно только предположить реакцию организма на пломбировочный материал, но это не факт.Теперь остаётся только ждать развития событий
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Необходимо подождать, так как при лечении зубов поднятие температуры практически не встречается.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.