ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Чувствительность депульпированного зуба
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ДЕПУЛЬПИРОВАННОГО ЗУБА
Наталья Жен., 35 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2018 17:29
Беспокоит чувствительность правой верхней депульпированной четверки при постукивании по боковой поверхности. На этой же десне пришёл в движение видимо зуб мудрости. Две недели назад сняли мост снизу и удалили семерку. Врач на панорамном снимке не увидел проблемы и необходимости прицельного снимка. Что можно ещё предпринять.
https://c.radikal.ru/c18/1804/a4/6dd16c6a7a37.jpg
https://c.radikal.ru/c18/1804/a4/6dd16c6a7a37.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



