ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБОСТРЕНИЕ?
Анастасия Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.08.2018 22:46
Добрый день!!Зуб 15 лечен по поводу пульпита несколько лет назад,и перелечен года 2 назад!,стал болеть ноет,больно накусывать,сделала снимок все хорошо!!Врач сказала что это обострение и это нормально!Депульпированные зуб так могу себя вести,обостряться(например от переохлажления)и начинает ныть и это норма
Скажите это нормально или нет?
Скажите это нормально или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


