ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ПЕРИОДОНТИТА

№368450 обострение хронического периодонтита
Александр Жен., 23 лет. Набережные Челны
Здравствуйте! У меня было обострение хронического периодонтита. 30 ноября мне сделали разрез десны. 3 декабря сняли резинку. Внешняя опухоль спала, и общая боль ушла от разреза. но внутренняя опухоль осталась. и меня беспокоит тот факт, что когда я нажимаю на точку на щеке в определенном месте под зубом, я чувствую боль, которая отдает в корень. эта боль наблюдалась и до разреза. когда еще мне удалили нерв и поставили временнуюю пломбу. должно ли так быть? может ли бы так, что врач сделала разрез немного не там, где следовало? сейчас мешается эта опухоль, как будто шишка. да еще и когда быстро хожу, корень как будто начинает пульсировать. когда чешу щеку, тоже чувствуется эта внутренняя боль. болит корень как будто.
и еще, лечащий врач сказала, что нужно сделать разрез и положить лекарство. но хирург, как мне кажется, не положила лекарство. или это было сделано при анестезии? стоит ли мне обратиться к другому специалисту? быть может, придется делать еще раз разрез? и может ли снимок показать, что воспаленеи не прошло, видно ли его на снимке?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если есть обострение значит есть проблема в корне.Снимок нужен.Остальное надо смотреть.Но думаю пока все правильно делают.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам оказали экстренную помощь,а сейчас нужно заняться причиной заболевания-зубом.(лечить или удалять).