ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№1023742 Обезболивающие после удаления зуба
Алексей Муж., 27 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. Мне провели удаление верхней шестерки, от которой остались одни корни, обломанные ниже уровня десны, и те гнилые. Спросил у врача, что можно пить для обезболивания последующие несколько дней, он посоветовал кетанов.
Но выяснилось, что у меня от кетанова и ибупрофена изжога, отрыжка и ощущение спазмов в пищеводе.
Какие еще обезболивающие можно использовать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Мужчина должен терпеть ту боль что бывает после удаления, если нет осложнения от удаления! Тем более есть проблеммы с таблетками!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый вечер.
Любое обезболивающее,  которое не вызывает таких симптомов. Обычно назначают на два три дня.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Вы можете принимать любые какие только пожелаете.
С Уважением Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич