БОЛИТ ЗУБ БЕЗ НЕРВА

№1030839 Болит зуб без нерва
Анна Жен., 19 лет. Россия Хабаровск
Добрый день. Помогите пожалуйста советом.
Пару дней назад раскусила неудачно твердый орешек, после этого начал болеть тот зуб, на который укусила (он давно депульпирован, уже года два или даже 3 назад). Теперь присутствует боль при надавливании или жевании даже не твердой пищи. Подскажите пожалуйста, это пройдет само? Или необходимо идти к врачу? Попасть к доктору смогу не ранее чем через неделю, по финансам пока не могу((
Буду очень благодарна Вам за ответы.
Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Мог произойти перелом корня ! Надо идти на прием и смотреть!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Сходите, как минимум на рентген этого зуба, возможно зуб показан к удалению и дальше может начать болеть еще сильнее.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич