ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ КТ

№1032982 Прокомментируйте КТ
Василий Муж., 33 лет. Челябинск
Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, КТ нижней шестерки.
Качество постановки пломбы? Наличие патологий?
https://b.radikal.ru/b26/1811/c7/fd7a1968f81e.png

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Очень глупо проверять качество постановки пломбы по КТ! А патология определяется клинически! И подтверждается обследованием , но не наоборот!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! 6 с кариесом или пульпитом, пломба с дефектом на передней стенке и жевательной поверхности, кариес на задней стенке.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич