ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБА..... НЕВРОЛОГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№1033931 После лечения зуба..... Неврология тройничного Нерва
Элина Жен., 35 лет. Беларусь Минск
Добрый вечер. Помогите пожалуйста с моим диагнозом лечусь но не помогает. Мне лечили зуб .после лечения зуб онимел. Это был 5 зуб. Справа. Через время десна . Над 2 3 4 зубом начала чисаться побаловать. И через время очень сильно заболела десна но уже возле 5 и 6 зуба и вышло много крови через десна. Я пошла в больницу зуб мне раскрыли который лечили 5. Онемение зуба прошло. Мне его запломбировали. Но началось жжение возле кончика носа и к губе. Побавливала щека. Кость как будто. Боль была если на синяк очень сильно надааить. Похожа на такую боль. Через время опухло от начала носа к губе. Я пошла к врачу зуб снова раскрыли опухоль ушла из зуба вышла кровь. Зуб закрыли после лечения. Но жжение не прошло и когда открывала широко рот чувствовала как тянется он носа к губе там где опухоль была....не знаю как правильно описать. Зуб клык. Когда дотрагивалась было больно. Зуб клык выличили. Но когда к нему дотрагиваясь.чуствую не приятные ощущения .... затем через время над зубом 5 тот что болел образовала шишка В ней был гной когда мне вскрыли. После вскрытия шишки вечером очень сильно жгло и на след вечер было жжение. Затем немного утихло. Но жжение не прошло. Я снова пошла к стоматологу сделали снимки зубом. Врач сказал что с зубами все В порядке и направил к неврологу. Невролог осмотрела . Просветили пазухи , сказали все чисто. Поставила диагноз невралгия тройничного нерва 2 ветвь. Прописали карбамазепин пила 2 месяца. Жжение не ушло. Сейчас пью уже две недели витамины группы В. Подскажите пожалуйста. Может быть лечение совсем не то что нужно. Если не помогает. Заранее огромное Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот специально не стал удалять повторно вопрос! Чтобы вы получили исчерпывающий ответ! И он не заставил себя ждать! Лечение должно быть другое а потом спрашивает вы о какой челюсти вообще говорите! Вы ей в личку напишите , она вам бады порекомендует и потом точно уже ни кто не поможет! На приеме решаются ваши проблемы и не где больше с обратной связью врача!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Элина! Для начала нужно быть уверенным, что вся эта проблема локализуется не в зубах. Смогли бы вы загрузить фото рентгеновских снимков данных зубов. Либо можно обратиться на консультацию в другую клинику.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич