ПЛОМБА

№1037299 пломба
татьяна Жен., 42 лет. россия самара
доброе утро, в четверг утром я лечила 2 зуба они рядом передние зубы,лечила от кариеса , возилась она со мной примерно час,сказала что если дойдем до канала уберем нерв но мы до него не дошли,еще она сказала что будит кровить десна , но вот сегодня уже суббота 3 день а мне немного неприятно на эти зубы нажимать, и десна все кровит чуть чуть, и место куда делали укол прям болит когда на губу сверху нажимаешь, это так и нужно или может пока она пломбу ставила нерв открылся?? зубы не болят на них чуть чуть не приятно нажимать.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Татьяна, иногда после того как была поставлена световая пломба, зубы могут становится чувствительными, такая реакция может длиться от нескольких дней до нескольких недель, возможно т.к. в вашем случае было уже близко к нерву, может быть это пульпит, если зубы будут болеть сами по себе- это пульпит и нужно идти к врачу, по поводу подкравливания десны-сложно что-то сказать не видя пациента непосредственно в кресле. с уважением, врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все о чем вы пишите ,врачу врачу надо смотреть! От куда я знаю что вам там делали! Нет даже снимков и фотографий! О чем можно говорить?