ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА

№1040078 Гигиена полости рта
михаил Муж., 42 лет. советская гавань
Михаил,42. Подскажите пжста, зубы не чищу, как поддержать гигиену полости рта. Какую зубную электрическую щетку приобрести, может почищу. Бросил курить, с языка обнаруживаются лептотрихии, хейлит.когда почищу зубы на щетке бывает кровь. Подскажите
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Михаил, зубы нужно чистить обязательно, два раза в день утром и вечером после еды, уровень вашей гигиены не улучшится, если вы станете чистить зубы электрической зубной щеткой вместо обычной, зубы в принципе нужно чистить, чтобы было здоровое состояние полости рта, необходимо придти на прием к стоматологу, вам там сделают профессиональную гигиену и объяснят как правильно нужно чистить зубы, с уважением, врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда