БОЛИ ПОСЛЕ РЕЗЕКЦИИ

№1048324 боли после резекции
Иван Муж., 43 лет. Стерлитамак
Здравствуйте. В феврале месяце мне сделали цистэктомию с резекцией верхушки корня зуба 1.1.
После операции в течении 2 месяцев периодически наблюдался у хирурга, говорили все нормально. Но прошло 5 месяцев и до сих пор чувствуется какой то дискомфорт - при нажатии, отчасти можно сказать несильная боль. Скажите, есть какая то статистика сколько будет ощущается такая боль. И стоит ли мне беспокоить (на прием только через 1,5 мес. по плану) лечащего врача из за данного дискомфорта. По существу. Температура в норме, десна не припухшая, розового цвета. В зубе который оперировали стоит металлическая вкладка и коронка. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все вопросы лечащему врачу!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Иван, здравствуйте, сходите и проконсультируйтесь у лечащего врача. С уважением, врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда