ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЗУБОВ

№105070 чувствительность зубов
наталья Жен., 25 лет. россия самара
Зубы очень стали сильно реагировать на холодное и горячее. Что это может быть?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если реагирует 1 или 2 зуба, то скорее всего воспаление нерва в этих зубах, если реагируют все зубы(например передние) то скорее всего повышенная чувствительность зубов.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это скорее всего поход к стоматологу для лечения зубов.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
кариес, гиперчувствительность - решать надо очно