ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЗУБОВ

№395727 гиперчувствительность зубов
Светлана Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте.вчера была на приеме стоматолога.сказали при осмотре все в порядке.я сделала профессиональную чистку.вечером же у меня повысилась чувствительность зубов.а один зуб (6 сверху справа) при жевании твердой пищи (мясо.пряники) стал резко реагировать острой болью.проходящей.если не жевать.может ли это быть повышенной чувствительностью и стоит только пользоваться пастой для чувствительный зубов или стоит обратиться опять к стоматологу? В этом зубе стоит пломба,но он живой.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
зубы надо фторировать после этого пастами или у врача фтор лаком.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Стоит обратиться к вашему врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Повышенная чувствительность бывает после процедуры профессиональной гигиены и часто проходит сама. Если этого не случится, почистите зубы пастой для чувствительных зубов курсом 2 недели. По поводу 6-ки стоит сходить к стоматологу. Возможно, потребуется снимок.
Удачи