БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ ПОСЛЕ ПЛОМБИРОВАНИЯ ЗУБА

№1077102 Болит челюсть после пломбирования зуба
Венера Жен., 30 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш совет.
В августе я пломбировала правый зуб (большой коренной).
Сначала всё было хорошо, но потом я начала замечать, что после пробуждения у меня очень сильно болит именно правая челюсть. В течение дня боль как будто бы утихает, но после сна всё заново ноет. И ещё во время жевания начался слышатся щелкающий звук.
Уже почти октябрь, а я всё мучаюсь с этой болью и дискомфортом.
Может быть пломба получилась выше? Может ли это вызывать боль? Снова сходить к стоматологу не могу, больницу у нас закрыли. (Не в городе живём).
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я думаю у вас есть проблемма с суставом , а вы это связываете с зубом! Это надо изучать! Рентген как минимум!