БОЛИ В ДЕСНЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ КАРИЕСА

№1088224 Боли в десне после лечения кариеса
Аня Жен., 41 лет. Россия Анжеро-Судженск
Здравствуйте! Дней десять назад залечила два зуба в платной стамотологии , верхний клык справа и рядом с ним , на клык поставили световую пломбу на зуб рядом обычную ! Доктор предупредил что может болеть и даже может опухнуть так как кариес был сложный ! Назначил пропить антибиотики пять дней! Анестезия пршла нормально , и немного побаливала десна прям между этими зубами , ну думаю пропью таблетки пройдёт , но не прошло ! Есть чуть чуть припухлость и больно когда задеваешь это место , сами зубы не болят ! Конечно сходила к врачу который лечил , сказал ничего не видит там! Сказал делать полоскание ! Но так и не проходит боль есть немного в щеке над этим местом ! Просто не понимаю что может там болеть и что мне делать дальше , больше не опухает но и то что есть не проходит ! Сегодня пошла на больничный с орз , и к стамптологу идти не рекомендовано ! Подскажите что это может быть ? Может это пломба даёт такую реакцию потому что она была большая под самый корень на клыке ! Как быть может сделать рентген нужно , пока дома полоскаю ромашкой и все !
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скажите мне, я от куда должен знать что у вас происходит, зуб не лечил, снимков нет, клинически н5 обследовал.?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужен рентгеновский снимок
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич