БОЛЬ В ОБЛАСТИ УДАЛЕННОГО ЗУБА

№1091589 Боль в области удаленного зуба
Виктория Жен., 31 лет. Москва
Год назад короткими колющими болями беспокоило место в районе шестого - седьмого зуба. Такие короткие боли были один два раза в день на пару секунд. Иногда усиливались. Через пол года пошла к стоматологу. Она без рентгена поставила пломбу на семерку и занесла флюс. Резали флюс. Потом заживало, боль усилилась в этой зоне. Еще через несколько месяцев пошла к районному врачу особых проблем на панорамном снимке не обнаружили. Заметили что пломбу на семерку поставили слишком большую. Но под шестеркой было хроническое воспаление, шестерку вырвали два месяца назад. Было сложное удаление со швами. После удаления только я заметила что боль беспокоит не только в районе шестерки. Сейчас там она проявляется несколько раз в день на пару минут ноющая. Еще очень часто болит там же справа на стыке челюстей. Иногда отдает под мочку уха. Боль мигрирует и то есть то нет ночью не беспокоит. Ходила к хирургу, снимок повторный норвальный. Подскажите диагноз
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Диагнозы ставятся на приеме, а не по телефону, ваше описание ни чего не дает, врачу надо видеть рот и рентген, и соседние зубы могут болеть после удаления из за отека, и нерв в кости может повредится и тд.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Для постановки диагноза не обойтись без рентгена в данном случаи
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич