ПЛОМБА ВЫДЕЛЕНИЮ ГНОЯ НЕ ПОМОГЛА

№109816 Пломба выделению гноя не помогла
Евгений Муж., 30 лет. Переславль
8 месяцев назад, я пришел к стоматологу по причине не приятных гнойных выделений между 5 и 6 зубом снизу. Он определил, что есть дырка и сразу ее запломбировал. Но гнойный очаг так и остался. Через пол года обратился к другому стоматологу, сделали рентген, все в норме не большое воспаление вокруг зуба и стоматолог отказался что либо делать. А у меня попрежнему гнойные выделения и высасываю я свой гной по мере накопления. Что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Удалять.А то возможны осложнения самое страшное из них -остеомиелит.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо выяснить причину. Если гной есть,значит должна быть причина обязательно!
Попробуйте со снимком проконсультироваться у другого врача(в другой клинике)
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
искать нормального врача. пломба - гной не лечит. возможно, есть проблема в каналах, тогда лечить их. разбираться надо очно. если есть снимок, присылайте