ТРЕЩИНА

№110584 трещина
Женя Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! скажите пожалуйста, какие существуют методы определения трещин на коронке зуба? знаю, что есть какие-то лампы специальные.....
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обьясните зачем вам это надо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Трещины можно выявить только визуально,продольные трещины выявляются только после удаления зуба. Если реагирует на термические раздражители и так невыносимо-надо удалить из зуба нерв. ЭОД позволит узнать воспалена ли пульпа.