К ПРЕДЫДУЩЕМУ ВОПРОСУ

№114629 К предыдущему вопросу
Елена Жен., 37 лет. Архангельск
Благодарю Александра и Марию Глебовну за ответы. И ещё один вопрос: коронку ставить за мой счёт?!!! Из-за непрофессионализма стоматолога-недоучки!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Елена!
Не советую Вам оскарблять врача!
1. Он пломбировал каналы-он за них и несет ответсвенность в том случае если там возникнут проблемы.
2. Коронку естественно за Ваш счет - доктор не виноват в том что у Вас зуб был разрушен так сильно. А стенка отломилась от нагрузки.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
коронка за вас счети восстановление штифтами тоже.Не профессианализма не вижу в действиях И если зуб сломался значит нагрузка на его остатки большая.Хуже когда ситуация половинчатая вроде и штифт рано вставлить и без него сомнительно.