ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ

№117590 Гигиеническая чистка зубов
Элина Жен., 40 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. После проведенной ультразвуковой чистки зубов (включая абразивную) уже третий день заложено ухо. Как будто в него попала вода. Немного побаливает. С этой стороны есть зубодесневой карман у 7 зуба. Периодически оттуда появляется неприятный привкус. Могла ли вода попасть в ухо при такой процедуре или ультразвук мог повредить барабанную перепонку? Посоветуйте, куда теперь обратиться?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это к зубам отношения не имеет но надо сходить к ухогорлоносу скорее всего это серная пробка разбухла от мытья головы.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Обратиться к ЛОРу,данная ситуация с зубами не может привести к таким ЛОР проблемам.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это не связано. обратитесь к ЛОРу