ЧИСТКА ЗУБОВ

№124085 чистка зубов
таня Жен., 33 лет. россия москва
Скажите.После снятия брекетов мне необходима проф. чистка зубов.ПРошло более полугода. Я знаю что это такое. Но все клиники предлагают одним из пунктов чистки удаление налета пескоструйным аппаратом. Мне эта процедура не подходит, т.к. эмаль сильно страдает после этого,она у меня чувствительная. Можно ли ХОРОШО очистить налет,если обойтись без пескоструйного аппарата? И как называется такой вид чистки?. И ск-ко она стоит в Вашей клинике?Спасибо!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
то что вам предлагают это аир флоу,это один из компонентов проф гигиены.
Чистка начинается ультразвуком-снимают камни, далее щеткой и пастой и если результат будт достигнут, то аир флоу применять нет необходимости. Чаще всего аир флоу делают тем у кого налет курильщика, и после снятия брекетов, так как щеткой не все хорошо получается. но это не обязательно! Приходите на чистку и говорите =чистите как хотите но без использования аир флоу.
а чувствительные зубы надо укреплять. Прочтите об ополаскивателе dental resourses - очень хорошо укрепляет зубы.
стоимость чистки можете уточнить позовнив в клинику
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вам нужна просто ультразвуковая чистка. у нас в клинике 120руб - 1 зуб
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
РУЧНАЯ ЧИСТКА СПОЛИРОВКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ ЩЕТКОЙ САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ МЕТОД ДЛЯ ЭМАЛИ.