ПРИВКУС МЕРТВЕЧИНЫ

№433066 Привкус мертвечины
Паша Муж., 20 лет. Геленджик
Добрый день! Я когда просто сжимаю челюсть без еды у меня во рту появляется привкус мертвечины.Мне удалили нерв шестого зуба снизу, т.к. пульпит был. Удалили, запломбировали. Но ситуацию это не исправило, по прежнему при сжимании челюсти или жевании жвачки появляется этот неприятный привкус. Из-за чего это может быть??? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к стоматологу надо лечить зуб или десневой карман.Понятно будет на приеме.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Вас нужен хороший врач пародонтолог
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к пародонтологу.