УВЕЛИЧЕНЫ СОСОЧКИ НА КОРНЕ ЯЗЫКА .ЧТО ДЕЛАТЬ ?

№958806 Увеличены сосочки на корне языка .что делать ?
Елизавета Дрожжина Жен., 41 лет. Россия Бронницы
Лечу эрозию антрального отдела желудка +положительный хеликабактер .
Назначали лечение с двумя антибиотиками не смогла закончить т.к. начался Стоматит или кандидоз ходила к врачу он не уточнил что именно .
Думаю что это было не только во рту но и в горле и ниже судя по ощущениям .
Лечила нистатином 10 дней полоскала рот (фурацелином или содой )мазала кандидом (недолго пошел побочный эффект )
После этого изменились вкусовые ощущения и стойкий привкус во рту похожий на металлический и сладковатый
С утра практмчески нет а когда начинаешь кушать начинает проявлятся дальше больше особенно после приема жидкости чай , вода .
Что это ?
Как лечить ?
К какому врачу идти ?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Поробуйте для начала две недели есть деревянной ложкой! Если не поможет провериться  у стоматолога на гальванизм!