ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА

№55377 гигиеническая чистка
Татьяна Жен., 20 лет.
Здравствуйте.Скажите пож-та,всем ли можно и нужно делать профессиональную гигиеническую чистку зубов?Как мне самой определить,нужна ли она мне?Правда что после нее зубы станут на 2 тона белее?
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Татьяна, то что нужно делать хотя бы раз в 6-7 месяцев гигиеническую чистку зубов это однозначно, а что касается Вашей ситуации то вы узнаете об этом только на приеме у стоматолога. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нужно всем. ни о каком осветлении речи не идет - это гигиеническая процедура. зубы после чистки кажутся чище и белее. тк с них удаляют налет и камни
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
нА ДВА ТОНА ЭТО НЕ ПРАВДА.уБЕРЕТСЯ ТОЛЬКО НАЛЕТ КОТОРЫЙ НЕ ВЫЧИЩАЕТСЯ ЩЕТКОЙ И ТО НЕ ВО ВСЕХ ЧАСТЯХ ЗУБА.чУТЬ СТАНУТ СВЕТЛЕЕ БОЛЬШЕ У КУРИЛЬЩИКОВ.