НВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№122250 Нвралгия тройничного нерва
Олег Матасов Муж., 68 лет. казахстан Шымкент
Правая сторона лица. Внезапные боли как удар током от носа, ниже глаза в висок.Провоцирует: жевание,движение губами,чистка зубов. 2 года. Принемал Финлипсин 3 раза по 0,2мг. Помогало, сейчас нет. Вчера грел солью. К утру была атака несколько минут. Выпил 0,4мг Финлипсин пролонгированный. Боль спряталась в районе от губы до носа-как бы выжидает. Вторую ночь не сплю-страшно. Что делать?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Наиболее эффективной методикой является хирургическое вмешательство - микроваскулярная декомпрессия корешка тройничного нерва.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
в вашей ситуации - доследование с целью определить причины невралгии (подтвердить ангио-невральный конфликт), и скорее всего операция.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.Вероятнее всего вам показано оперативное лечение - освобождение тройничного нерва от сдавления.
2.Вы может обратиться для лечения в наш институт.