УДАР ГОЛОВОЙ

№124764 Удар головой
Елена Жен., 21 лет. Москва
Был сильный удар головой, к врачу не обращалась, тошноты не было. Спустя некоторое время начались странные ощущения в месте удара(как будто льётся горячая вода по голове), также место удара сильно болело некоторое время. Прошло 2 недели, а это не прекращается. Скажите, стоит ли идти к врачу, к какому врачу идти и что примерно у меня может быть? И не является ли снижение температуры тела(около недели не выше 36) последствием травмы? Ранее травм головы не было. Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните КТ или МРТ головного мозга и обратитесь к нейрохирургу или неврологу для консультации.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
попытки заниматься самолечением при наличии проблемы, требующей внимания специалиста, обычно приводят к катастрофе.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Обратитесь к невропатологу в поликлинику