ЛОМИТ ЗУБЫ

№158245 Ломит зубы
Елена Жен., 22 лет. Москва
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,я 2 недели назад начала пить кальций в таблетках и у меня сейчас стали ломить зубы (нижние,передние).Что это такое?С чем связано?Может мне перестать пить кальций?Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Елена!

Вообще, это странно...

Ну, конечно, попробуйте перестать пить кальций. Если ломота пройдет, значит она была связана с приемом этого препарата.

Может быть, там добавки какие-то...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Кальций без фтора и витамина D Не усваивается костями.Инструкции получите у лечащего врача.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
вообще то кальций и то что у Вас происходит врятли связано.