ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА
ирина Жен., 27 лет. москва москва
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2009 10:38
здравствуйте. у меня воспаление лунки после сложного удаления,болело неделю,пила антибиотики,лунку почистили в понедельник,но боль не уходит,а наоборот стала сильнее,пью кетанов по 5-6 таблеток в сутки. сколько должно болеть?какие средства лечения есть,т.к. боль невыносимая? чего опасаться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





