ЩЕЛЬ МЕЖДУ ЗУБАМИ

№158721 щель между зубами
ольга Жен., 16 лет. россия саранск
у меня небольшая щель между верхними передними зубами,хотелось бы от неё избавиться за короткий срок и без применения брекетов.возможно ли это?если да,то каким образом?
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Ольга!

Можно в одно посещение под анестезией поставить косметические пломбы, которые закроют эту щель

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В принципе можно но надо смотреть.И на уздечку в том числе.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
косметические реставрации-быстро.