КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЫСТРОГО ОТЛОЖЕНИЯ КАМНЯ

№1046745 Как избавиться от быстрого отложения камня
Онтон Муж., 24 лет. _
Здравствуйте. Пару недель назад почитсил зубы от каней, но они снова отложились. Часто чистить нельзя. Что делать? Чай-кофе уже стал реже пить, но все равно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Перефразируем вопрос! Я два года назад помыл полы! Чего то грязно в квартире! Чаще убираться можно стереть покрытие с пола! Да и не хочется! Что делать?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, за две недели маловероятно, что образовались камни, может плохо провели профессиональную гигиену и не почистили все как следует, профгигиену нужно делать раз в год или раз в полгода, если у вас повышенная минерализация слюны и камни образуются быстро. С уважением, врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда