ВОПРОС К СТОМАТОЛОГУ

№16516 Вопрос к стоматологу
Ира Жен., 26 лет. Россия Республика Башкортостан
Здравствуйте!
Я сделала снимок зубов и мне сказали, что вышел зуб мудрости. Вы не могли бы мне посоветовать надо удалить или не надо все-таки. А удаление сложное, так как она находится снизу внутри десны. Если просто посмотреть его даже не видно, а по снимкам видно, что вышел зуб мудрости. Надо делать надрез десны сказали! Куда лучше пойти в платную стоматологическую поликлинику или в больницу? Поэтому прежде чем пойти я хотела с Вами посоветоваться!
Заранее Вам большое спасибо!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вам решать,куда идти. если зуб беспокоит или неправильно расположен. то нужно удалять