БОЛИТ ЗУБ - УМИРАЕТ НЕРВ

№213532 болит зуб - умирает нерв
Аня Жен., 25 лет. Москва
Сильно болел зуб, был пульпит. Врач рассверлила зуб, положила лекарство, убивающее нерв, закрыла временной пломбой и сказала приходить через неделю. Предупредила, что зуб может "побаливать". Зуб болел на следующий день, на послеследующий - еще сильнее и почти весь день (таблетка боль почти не снимала), а в ночь третьего дня боль стала просто непереносимой, не могу спать, кетанов не снимает боль. Нормально ли это при умирании нерва или нужно обратиться ко врачу раньше?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к врачу срочно.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Нет, Аня, это - ненормально. Надо идти к врачу.
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо обратиться к врачу раньше. У Вас уже периодонтит.