ЗАСТУДИЛА ЗУБЫ

№204828 Застудила зубы
Юлия Жен., 17 лет. Киров
здравствуйте. вчера днем застудила нижний передний зуб. болит до сих пор,очень сильно. Полоскаю содой,пила обезбаливающее (кеторол) помогло только на 1 час.Подскажите,пожалуйста,что можно сделать и как долго это будет болет? (У стоматолога была недавно, с этими зубами все в порядке)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ужасстное назначили себе лечение.Посетите стоматолога в острый период.Тогда будет понятно все ли там нормально с зубом.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Юлия, если будет продолжаться в том же духе, идите к стоматологу. Сами Вы ничего не сможете сделать, если нерв воспалился

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Сами Вы не сможете себе помочь. Обратитесь к стоматологу.