БОЛИТ ЗУБ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ

№290085 Болит зуб во время лечения
Наталья Жен., 28 лет. Россия Орск
Здравствуйте. Расскажу все попрядку. Заболел как я думала нижняя семерка - пошла к стоматологу а но сказал что верхняя семерка и её сделал. Но боль ше ушла. Были выходные и я пошла в платную клинику и там на меня «наругали» что протянула неделю и сказали что конечно это семерка нижняя. Они сделали снимок. Потом сделали мне обезболивающее но боль не доконца ушла. Когда удаляла нервы было немного больно. Сказала что вскрытый зуб надо полоскать два дня. Я полоскала и пила антибиотики (их тоже врач прописала). Зуб при еде закрывала ватой. Вроде не болело. Пришла к ней на прием - она постучала по нему и было больно. Она сказала что поставит лекарство какое-то. И опять два дня хожу с ним. Она его ввела и в каналы где были нервы. Теперь при надавливании на зуб боль немного присутствует. Вот переживаю. Завтра идти к ней на прием - она сказала что запломбирует его - а мне страшно - вдруг так же будет болеть. Подскажите что делать. До похода в врачу боль была распирающая. И уже воспалились лимфоузлы.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Трудно определить диагноз,по вашим описаниям,но,вообще такое возможно(про боль),но нужно консультироваться у лечащего врача(он знает всю ситуацию и видел R-граммы)
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Каналы пломбируют после стихания воспаления.Это определит лечащий врач.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если боитесь последствий сидите дома и не лечитесь.А к врачу обращайтесь толоько когда надо будет удалять.