ДОЛГО НЕ ОТХОДИТ ЗАМОРОЗКА

№267003 долго не отходит заморозка
Надежда Жен., 33 лет. Москва
Лечила 4 зуб на верхней челюсти, врач ввел заморозку в 19.00, время уже 22.15, а заморозка еще не отошла. Одна сторона верхней губы не отмораживается! Плохо двигается.
Честно говоря ужасно напугана. Нормально ли это? Что нужно делать, если нет?
Спасибо.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Такое может быть, Надежда! Скоро пройдет.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Подождите до завтра.Думаю придёт в норму.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
О чем то говорить можно через сутки.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Пока рано делать выводы, заморозка может отходить до 12 часов с момента введения.