КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ?

№116119 Как сделать красивую улыбку?
Ольга Жен., 26 лет. казань
У меня открытый прикус, но я не хочу его исправлять. Я просто хочу поставить виниры на передние зубы и качественно сделать задние. Как долго служат виниры, противопоказания к их установке? В брекитах и 5-ти врачей мне отказали 2-е. аргументировав тем, что у меня очень плохое качество зубов. К концу ношения брекитов я потеряю их всех... Можно ли оперативно исправлять прикус?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Оперативно -надо консультироваться с ортодонтом и хирургом(которые работают в паре)

Виниры не закроют Ваш открытый прикус.(виниры ставят только на поверхность зуба) А если коронкой закрывать открытый прикус; то зубы зрительно сильно удлинятся-и поверьте-вот это уже будет не исправить.

Потеряете ли Вы все зубы к концу ортодонтического лечения или нет-зависит только от того как тщательно будете ухаживать за зубами.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
ОТКРЫТЫЙ ПРИКУС МОЖНО ЛЕЧИТЬ СЬЕМНОЙ ПЛАСТИНКОЙ С УПОРОМ ДЛЯ ЯЗЫКА.А ЕСЛИ СТАВИТЬ ВИНИРЫ ТАК ЛУЧШЕ ПОДВИНУТЬ ЗУБЫ ИЕСЛИ ОНИ ПОВРЕДЯТСЯ ПОТОМ ИХ ПОСТАВИТЬ.