ЗУБ БОЛИТ ОТ ГОРЯЧЕГО

№92849 зуб болит от горячего
Жанна Жен., 30 лет.
Пришла к зубному,зуб болит от горячего,Врач рассверлил зуб,сказал,что нерва нет,прочистил каналы и на неделю отправил домой полскать содой,прошло 2 дня никаких изменений нет,зуб по-прежнему болит,в чем причина?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Жанна.

Если доктор почистил каналы-то нерва в каналах не осталось и зуб этот болеть не должен. Если и может поболеть то при накусывании. А ваткой на время еды Вы каналы закрываете?

Или это болит какой то из соседних зубов.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Болит это не описание проблемы.КАк болит Постоянно периодами Острая ноющая и т.д.Как спросите такой и ответ получите.Сначала у вас был гангренозный пульпитПравда если болело от горячего а успокаивалось от холодного.А теперь неизвестно.