ЗУБ МУДРОСТИ. ТЕМПЕРАТУРА

№115609 Зуб мудрости. температура
Лена Жен., 18 лет. Рязань
Здравствуйте. У меня режется зуб мудрости, не болит. Но уже 10 дней температура днем 37.2. К вечеру спадает. Может ли это быть от зуба? Сдавала кровь, мочу, флюрографию, узи - все в норме. Признаков простуды нет
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может быть,но точно скажет стоматолог.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Дальше будет заживать и температура уже не должна будет повышатьс я.