ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУБЫ МУДРОСТИ
александра Жен., 23 лет. Украина Одесса
Зарегистрированный пользователь
15.01.2010 18:22
Здравствуйте! У меня такая ситуация: полгода назад сделала рентген всех зубов, оказалось что 2 зуба мудрости нижней челюсти имееют неправильное направление (только формируются коронки, ещё в десне), т.е. напраление не как у всех наверх, а в щёку. Челюсть у меня маленькая и есть вариант что они просто не помещаются. Мой стоматолог сказал надо удалять. Возможно ли что они примут правильное направление? И правда ли что сразу 2 зуба нельзя оперировать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



